Алексей

В армии могут ввести приветствие "Слава Україні! Героям слава! ", Heil Hitler! и Sieg Heil! узаконят? +++

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона, предполагающий изменение порядка исполнения воинского приветствия. Авторами инициативы стали народные депутаты от "Свободы" Олег Тягнибок, Игорь Кривецкий, Олег Бондарчук и Юрий Сиротюк. В частности, народные избранники предлагают "вместо оккупационных штампов" утвердить на уровне Вооруженных Сил "традиционное приветствие "Слава Украина - Героям слава". Этой фразой Тягнибок и его соратники хотят заменить те, которые используются в ответ при военном приветствии, поздравлении и прощании. Кроме того, в военных поздравлениях слово "товарищ" во всех падежах и числах предлагается заменить словом "пан" в соответствующем падеже и числе.

Каха Coach

Зиг Сайль, свидомый Пан

Al"mira Sakieva

Что вам не нравится не пойму? Это независимая страна и нечего туда лезть со своими примитивными взглядами на историю. Все что вы знаете о фашизме - вам рассказали по телевизору и как правило в дурно снятых киношках.

Дмитрий Росляков

Пфф - и вы еще нас фашистами называете https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM

Елена Бодрова

Это русские кричат "хаиль Путлеру! " И узаконивать не надо.

Sofia Kulnichenko

Тетенька мало знающая. Во время ВОВ на стороне немцев воевало от силы 50 тысяч украинцев, часть которых против коммунистов, часть как против большевиков так и фашистов. В противовес, на стороне фашистов воевало до 700 тысяч русских и казаков против своей Родины. Считать умеете, сперва свой голый зад прикройте потом о других пойте песенку.