Алла Долинская

мне 14, у меня не выделяется сперматазоид ( что делать? помогите

у меня еще и фимоз; ( как открыть головку члена в домашних условиях? . не пишите обратитесь к врачу пожалуйста.

Наталья Архарова

"не пишите обратитесь к врачу пожалуйста. "
никак

Зюлькина Екатерина

и что у тебя за родители, всего боишься, всё это следовало сделать в раннем детстве, а сперма у тебя ещё не созрела, и сперматозоиды выделяются в огромадном количестве

Дима Царев

Я себе иголкой еще в детском садике оторвал. А сперма уже должна выделяться. Ты переставай дрочить на патрет Ангелы Меркель! Может быть в этом дело.

Мария Уткина

посмотри порнуху блеа

Д*
Дельт@план ***********

а как ты определил что у тебя нет сперматозоида..

Андрей Задорожный

Он у тебя при выходе застрял и хвостиком машет?