Николай

выделения. мне 14 лет уже есть критические . что за белое такое выделяется?

спрашивает моя подруга а то она боится

только это не уменя а у моей подруги ей 14 а мне то 13

Саша

бель это естественный процесс

Анна Алексеевна

http://www.missfit.ru/woman/belye-vydeleniya-iz-vlagalishcha/ почитай на этой страничке все очень подробно, когда это в норме, когда стоит обратиться к врачу

Анна Павлова

при критических есть красное но нет белого

Светлана Коршикова

Валерия, мне 12)у меня такая же фигня... мучает... но это организм растёт) говорят так и должно быть)