Леонид Беляев

Мне почти 14лет, месячных нет, но есть белые выделения и недели 3назад были тёмно-каричневые выделения .Что это?

Андрей Лихачёв "женат"

Скорее всего это предвестники месячных. Не волнуйся, у тех у кого этого еще ни разу не было, они могут так начинаться постепенно.

Мария Великанова

ну почему вы все с такой легкостью спрашиваете все личные вопросы в интернете, выставляя свои недостатки и достатки, а к одному врачу пойти и разузнать что с вами не так боитесь?? ? да это же ваше здоровье! если вы сами об этом не позаботитесь, никому другому до вас дела нет. сходи к гинекологу и эндокринологу с мамой.

Катенька Кудинова

скажи маме об этом

Юлия Суранова

Это перед началом месячных. У меня месячные начались в 14 лет.

Светлана

Начало менструации.