Алексей Трефильев

у мальчика 10 лет белые выделения и больно писять, что делать? врач сегодня выходной!

Марина Матвеева

Поликлиники сегодня работают. Участковый педиатр к нам уже приходила.

Екатерина Виноградова

что сейчас делать - к сожалению не знаю. . единственное, что могу посоветовать - написать врачу Комаровскому (он ответит, но не сразу, а в течении суток - за это время, правда, можно и к хирургу попасть, но если Комаровский ответит сразу - а он похоже обычно вечерами пишет ответы, то для вас это будет хоть какой то разумный совет врача) и еще - просмотрите его сайт - там есть раздел Архив вопросов и ответов - может найдете что то похожее.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

поликлиники работают в обычном режиме. Если вам жалко ребенка, то вы посетите завтра пол-ку .Возможно ваш мальчик дрочил и занес инфекцию. Ванночки с ромашкой.

Полина Попова

В приёмный покой.