Ек
Екатерина

После расширения территорий (Новая Москва) , Москва стала самым крупным по занимаемой площади городом мира или Европы?

Игорь Пягай

Со всеми присоединенными лесами, деревнями, полями и огородами-- может и стала :))))) Нашли чем гордится. :)))) Можно со временем объединить площади Москвы и Питера, вааааще будет громадное чудище. :)))

Александр Вяткин

Нет, самый большой город мира-Токио!