Евгений Хартов

Где на Руси жить хорошо ...

Если бы я сказал, что хочу переехать на какое то время в Россию, то какой бы вы мне город посоветовали бы выбрать? Только не крупный. Какой то рядом с областным центром, лесами и водой. Чистый, с хорошим климатом и поближе к Украине ...

Евгений Шмендель

Город - Орел. 180 кв км.

Алеся Смирнова

Хорошо жить с точки зрения природных особенностей - только в деревне, в провинции грязь под ногами непролазная, в мегаполисах дышать нечем, везде нужно вкалывать чтобы кушать и одеваться

Би
Бика

Бродский писал, что если жить в империи, то лучше у моря.

Самсон Саакян

Везде и повсюду, если себя правильно вести.

Анна Андреева

Воронеж, Орел, Анапа

Алексей Куликов

в Сибири!
Китайцев и Вьетнамцев, с Кавказцами становиться с каждым днем больше, но жить можно пока!

На
Наталья

место в РФ не имеет значения, если у Вас например месячная рента 20.000 евро, везде хорошо)

Татьяна Левина

лес поближе к Украине? Сочинский парк если только...