Ирек Сабитов

Сура 4"АН НИСА" ("Женщины") аят 24 " И замужние женщины запрещены для вас, если только ими не овладели ваши десницы

(имеется ввиду рабынь, невольниц или тех которые попали в плен во время войны) . Таково предписание Аллаха для вас... " . Что вы об этом думаете? Как я понял мусульман во время войны разрешено насиловать замужних женщин попавших в плен.

не мусульман, а мусульманам, ошибка

Елена Емельянова

28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф. 5:28,29)

Nastya

Конечно, они этим и занимаются .. ИГиловцы всех баб, попадающих на пути насилуют, а мужикам головы отрезают.. . таковы заповеди корана. . В коране много мест, где есть призывы убивать людей Ни в чем неповинных. . Такая религия. . Это типа сатанизма какого-то..

Виктор Латанов

У Бога нет двух стандартов.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Гал. 1:8)