Сергей Кабачков

К чему поощряет замужних женщин Титу 2:4, 5?

Чтобы они могли наставлять молодых женщин любить мужей, любить детей, быть здравомыслящими, нравственно чистыми, заботиться о доме, быть добродетельными, покорными своим мужьям, чтобы слово Бога не подвергалось злословию.

Наталья Маслова

Ты в порядке? ты копируешь из нового завета слова и спрашиваешь как это понять? ) ну, ты ж уже скопировала . Мне скопировать твой вопрос для ответа?))

Алексей Воробушков

К уважению к мужу, к любви к мужу и детям, к соблюдению брачной верности и чистоты брака.