Азиз Азизи

Эпоха, начатая изобретением гироскопа, лазера и транзистора, завершается. Какая иная тройка даст начало следующей эпохе?

Сергей Серов

А с чего вы взяли, что гироскоп, лазер и транзистор были знамёнами прошлой эпохи? Там ведь были ещё телевидение, компьютеры, авионика и космос, ядерная бомба и атомная электростанция! ! И потом ещё вопрос - кто сказал, что прошлая эпоха закончилась?

Екатерина Петриченко

Виртуальность, оптический компьютер. Третьего не знаю 🙂

Владислав Сапрончев

Не изобретены ещё.

Лена Рыбакова

3D принтеры, наноматериалы, генная инженерия....

Елена Золовкина

Эпоха закончилась, а телевизоры всё те же.

Олег Журавлев

органическая электроника, генная инженерия

Елена Костюковская

Выросла степень интеграции, а искусство схемотехники осталось....

Кристина Кристина

Завершается? Наврятли. Для кого то она завершается для кого то и нет