Makc Pocha

помогите подобрать биполярный транзистор, он должен соответствовать следующим параметрам :

Eп 19В, K 20, Uвх 0,2В, Fн 80Г, Fв 180000Гц: ,Сн, 520пф, Rвх, 2100 кОм

Елена Романова

Это параметры не транзистора, а каскада. А транзистор годится любой.
Открою вам секрет: все транзисторы одинаковы (это просто физика).

Вл
Владимир

Нет, ну конечно не все транзисторы одинаковы - к примеру они различаются по мощности и частоте. Есть высокочастотные транзисторы, есть транзисторы, которые являются очень мощными (КТ819) и тд.

Игорь Иванов

кт 819 мощьный когда в 70-80-х годах да но не сейчас
а для чего тебе надо потому как не знаем для чего определить сложно они же одинаковы все то что он у тебя низкочастотный это понятно а по мощности что тебе надо и если я не ошибаюсь тебе нужен германевый а не кремневый если я правельно расшифровал твои скрижали))))