Василий

Усилитель на биполярном транзисторе

Обьясните пожалуйста на птичьем языке (но можнон и на нормальном) принцип работы однокаскадного усилителя с общим эммите эммитером. Есть схема, если есть желающие помочь - буду очень рад.
Желательно обьяснить какой элемент для чего контретно нужен и за счёт чего происходит усиление на нелинейном элементе.

Оксана Третьюхина

скачай книгу

Злектроника шаг за шагом.

автор
Рудольф Сворень. .

их 4 выпуска. . любой. .

там не только это доходчиво написано..

Азер Заманов

Крохотная книжечка google.ru "радио это очень просто" все объяснит с очень хорошими картинками