Шурик Московский

Здравствуйте! Что будет до конца 2014 года в плане бизнеса и личной жизни?

Спасибо за ответы :)

Рамиль Алиев

У вас трудности (проблемы) с партнерами по бизнесу (противостояние) . Вы не довольны своим делом (бизнесом) . Даже больше ваш бизнес под серёзной угрозой.. .

Насчет вашей личной жизни:
Вижу мужчину он эгоистичен, властный, вспыльчивый, при деньгах, но вам с ним лучше не связыватся, т. к. у него к вам нет Любви и он вас будет использовать в своих интересах. Вообщем серёзные отношения я вам не советую строить с этим мужчиной.