Руслан

Если человек считает все человечество тупыми баранами - это значит он гений или дурак?

Михаил Ляпунов

Гиперинтеллектуал))

Алексей Коннов

гениям обычно нет дела до остального человечества, они своим делом заняты.. .
так что выводы можете сделать сами...

Артём Снетков

это значит что он такой же как и все (глубоко в душе все так думают)

Александр Питч

Он просто типичный представитель ЭТОГО человечества.

Tynchtykbek Tokonov

ему зеркало не выдали просто

Fadeeva Natalia

Он пастух, который вышел из себя.

Екатерина Акимушкина

Значит зазнался человечек, надо полечить кулакотерапией

Леха Поставнев

Мне такие люди не интересны! 🙂

Юлия Кузнецова

Диавол считает на основе разума, Сатана на основе предубеждения. Все равно победит диавол-и мышлением.

Жанна Сулейманова

Никола Тесла к примеру любил людей. Да вообще вспомнить любого гения или большинство из них были сострадательны и добры к человечеству

Сергей Коновалов

Ни то ни другое, он и есть баран.

Александр Агапов

твой человек уже умер, потому как ты его достал, в гробу дай ему спокойно лежать !

Адалат Камильевна

это может означать что он реально видит глупость в человеческом поведении. или может он просто выпендривается.