Екатерина Юсуфова

Гуманитарии. Вы тоже считаете, что если человек гуманитарий, значит он тупой?

Da
Daimond

Это бред.. .
Просто у гуманитариев более активно правое полушарие мозга, а у тех, кто предпочитает опираться на логику - левое.
Это совершенно разные люди, которые и один и тот же мир воспринимают по другому.
Так же, как у пессимистов и оптимистов, у одних стакан на половину пуст, а у других на половину полон. Стакан остался тем же, как и его содержимое.... но смысл-то какой!

Anna Anna

Что за ерунда??

(G
((Muzaffar Gapparov))

я считаю вопрос тупым... Мне в школе наоборот гум науки трудно давались

Елена Басманова

А есть статистика или это ваши домыслы?

Сергей Прытов

Да нет канешн ...просто математичку в детстве не любил