Ал
Александр

подскажите книги, в которых есть порно

люблю читать такие книги, где есть секс, интересные истории. но мне не нужны книги где просто трахаются люди, или романтика
что нибудь, на подобии историй о сексе, или какие нибудь пошлые позы и т д
вобщем помогите)
и чтоб эти книги были в инете, и их не нужно было скачивать

Назира

Практически любой любовный роман. Почитайте Бертрис Смолл и Джоанну Линдсей.

Любовь Шишлонова

Читай Спид-инфо, там много разной информации. Также раньше, маленьким я читал персидский сказки и у меня хуек вставал и я дрочил.

Евгений Тренд

Маркиза де Сада читайте. или бульварные романы.