Алексей Кривцун

Подскажите книгу, которую можно прочитать, книга которая возьмет за душу, а не та которая просто отнимет время.

Недавно прочитала Джоан Уорд, серия книг о вампирах. Мне понравилось Темный любовник, отомщенный любовник, кто читал поймет... В общем жду...

Что то из современного? не из классики.. . Не советуйте Пушкина, Чехова, Достоевского, де Сент Экзюпери, это в свое время все перечитала....

Ри
Рита

иммаго, иммортист.
Великий маг.
Князь Владимир

За
Заноза

Миша Дефонсека - выжить с волками. про девочку которая выживала во время войны, бродя по лесам, живя с волками, борясь за жизнь с холодными условиями и голодом. советую.

Дарья Кудрявцева

"Портрет Дориана Грея"Оскара Уальда +фильм (экранизация отличная)
"поющие в терновнике" колин маккалоу
"жизнь взаймы" ремарка
"жутко громко и запредельно близко" д. с. фоер + фильм
"любовь к жизни" лондона (рассказ, но очень уж понравился)

Андрей Гришин

Сердце волка и возвращение колдуна автор Вольфган Хольбайн

Люба

мне навятся все рассказы и романы стивена кинга))