Галина Ким

Что подарить мужу на днюху, что бы на свою гарантированно получить колечко с бриллиантом? Располагаю суммой в 235 руб

Александра Распертова

Водку и в постель.

Pavel .

Уезжай на автобусе подальше...

Варвара Павленко

Себя в костюме Евы. Листик фиговый тока купи для таинственности...

Jh

дари по максимуму : 5-6 бутылок пива ...Не устоит и оценит !

Наталья Шолохова

...презервативы)))

Cutie

Аккурат на поллитру. А когда он захмелеет, то ты его на колечко и раскрути.

Ол
Оленька

купи на все презервативы- пусть видит, как высоко ценишь его потенцию!!!)))

Ольга Малышева

Напиши что типа тебя похитили_и если любит выкуп заплатит, вот тебе икольцо

Сергей Коробко

Подберите что либо вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2/men.aspx, думаю точно ваш муж оценит ваш подарок, ну а насчет колечка можно и тонко намекнуть.