Люба Васильева

а что за новая хрень... матрасы с памятью... чего запоминают и какой обьем???

Александра Курбатова

Хорошая вещь.. . не приводи любовницу домой - матрац запомнит и потом жене заложит☺

Виктория К

Это ревнивые жена покупают, в матрас вмонтирована бомба.

Вячеслав Б.в.

А ортопедическая дрянь. Угробляет осанку.

Юл
Юлия

Запоминают как Воландеморт мыл голову твоим шампунем и ел пирожки с марихуаной в которых сидели маленькие гномики сражавшиеся с феями а также как под кроватью сидел оборотень и жевал твои тапки пока ты спишь в которых сидели чучундры болотные занимавшиеся любовью с кощеями. фух.. . кончил...

Иван Петухов

в литрах ...

Таня Хиль

Кто спит, как спит, с кем спит, что во сне говорит- и в ЦРУ.. . Происки Обамы.

Anton Ivanov

а это в нагрузку к wi-fi-унитазу

Мария Андреева

Сканируют выделения и определяют, кто, когда, с кем и почем.