Алексей

Почему когда вижу фото покойника, не по себе? Запоминается его образ в памяти

И с некоторыми чувства призыва, помощи

Яна Дамирова

Ты раба страха смерти

Юля

смерть всегда противна жизни

Ольга Коптелова

это лицо смерти по факту .А смерть помнить будиш долга

Виктор Карена

значит не смотри..

Кирилл Козлов

Смерть - это застывание, остановка. . .тепло - это про движение, оно же жизнь. Значит, Вам ближе жизнь :))) Смерть - не Ваша область, ну и не берите! :)))
Смерть - прога уборки лишнего. . .если кто ещё не считал своё тело лишним и так прежде времени сбросил - жаль его, какие-то ошибки ссыпались на уровень физики, химии или "случайности" кармически, не позволив ему насладиться верными для него решениями, счастьем.. . Привлекательна победа, а не поражение, это естественно.

Ольховский

патамушта боишься смерти и не хочешь о ней думать