Алексей Микешин

Почему кажется, что в памяти что-то стёрто?

Иногда возникают какие-то сведения, можно сказать отрывки от воспоминания, которых не было. Откуда они? Иногда задумываешься о том, что что-то помнишь не касающееся твоей жизни, но не можешь на этом сосредоточиться. Я помню какие-то мысли, типа того как я хотела стать человеком, а меня отговаривали-говорил кто-то что работать каждый день нужно на этой Земле и ты не справишься и типа я поспорила с кем-то, вот хочется пожить человеком и всё. Ну это ж бред, как я сейчас понимаю. Откуда у меня это всплыло? Я даже не пыталась выдумать, оно само. И ещё я что-то не помню, будто это связанно с белым светом почему-то... Нет, я не сошла с ума, мне не одной так кажется, другим тоже кажется что они что-то забыли.

Murat Bakiev

Это не стерто - просто мало сохранилось

Кирилл Faust

Вполне вероятно, если допускать версию о перерождениях и перевоплощениях.

Ak
Akosia

Да как позабытые сны. Нужна просто фокусировка информация похоже все же сохраняется.

Глеб Лапков

Все не может сохранится, со временем инфа замещается новым и более значимым

Сергей Павлов

Согласно одному мнению, все люди на земле пытаются в течение жизни вспомнить что-то очень важное.