Alisher Todgikhanov

будет ли стёрто всё,что было на компьютере после увеличения оперативной памяти?

Ravil

Нет. Если не будет переустановлена система.
Если было меньше 4Гб оперативки, а будет 4Гб или более - нужно будет поставить
64-х битную систему. В таком случае нужно будет переустановить программы, которые были
и сохранить перед всем этим документы и т. д. (в общем все полезное, что находилось на диске
системы. ) Все остальное останется не тронутым.

Ол
Олег

Будет вчера увеличивал на 1ТР

Антон

Оперативка за это не отвечает. Ответ: нет.

Ка
Каин

Что за бред, нет конечно!

Михаил Interstells

нет.
Ос возможно придется переустанавливать, если оперу ставить более 4г на х64, если стоит х32

Дмитрий

В этом случае подобных проблем не будет, поскольку вся информация в компьютере, за исключением BIOS, записана на жёсткиё диск, а оперативная память при выключении компьютера всё равно обнуляется.