Ваня Канин

Увеличение оперативной памяти в MacPro Early 2009

Подскажите, кто знает, можно ли увеличить оперативную память в MacPro Early 2009 модулем на 8 гб ECC?

Светлана Роц

1066MHz DDR3 ECC SDRAM8-core: Eight memory slots (four per processor) supporting up to 32GB of main memory using 1GB, 2GB, or 4GB DIMMsQuad-core: Four memory slots supporting up to 16GB of main memory using 1GB, 2GB, or 4GB DIMMs

Сергей Токарев

читай мануал к аппарату - там все что надо должно быть написано ;))