Сергей Грушин

Человек без памяти в каком времени живет?)

И значит ли это, что именно память рождает иллюзию времени?

Карнелия

Время существует только в уме а не в реальном. Жизнь есть только сейчас и это сейчас вечно. Человек думает что он живет а он лишь"проживается" - ум-тело это механизм.

Тома Гроздова

Исключительно в настоящем

Игорь Киселев

«Каково ВАШЕ желание помнить все и сразу? Есть вещи, о
которых человеку хочется забыть. И он делает вид для себя что он забыл об этом.
Но поскольку эта тема неприятная, он оставляет там свою единицу внимания.
Допустим у человека всего 1000 таких единиц. и если у человека в какой то
момент станет неприятных тем 500шт. , то он часто будет вспоминать прошлое,
уходя из настоящего времени. Когда у человека остается 50едениц внимания в
настоящем времени и 950 в прошлом, он начинает многое делать невпопад,
становится рассеянным и может заболеть. Те, которые находятся на лечении в
известных местах, (психбольницах) имеют в настоящем времени очень мало единиц
внимания. Все цифры, приблизительные и показывают общую картину. . человек может
возвращать себе эти единицы, становясь более внимательным, и точным. И самое
главное: придите в настоящее время! »

Алексей

он фрагментально сейчас и фрагментально потом, он диструктивен и в принципе говно

Виталик Харкевич

В неопределённом времени

Ив
Иван

Да вы просто ограничиваете себя иллюзиями, чьто захотите то и будет, нужно только понять.

Владимир Соседов

В таком же каком и все живет, только сталкивается постоянно с трудностями.