Maria Shapor

Можно ли восстановить стёртое с карточки видео?

Вырезала с карточки видеофайлы, вставила. Вытащила карточку. Потом выяснилось, что вставилась половина. А на карточке их уже нет. Можно ли что-то сделать. Если комп ещё не выключала? Помогите!!!

Наташа Разумова

да. Я даже знаю как и чем 😉

Елена ***

Есть множество программ по восстановлению данных, все они платные, но можно найти и с кряком, для начала попробуйте unerase но перед этим проверьте корзину, маловероятно, но вдруг они еще там...

Gad Hax-Hax

прога рекуве но не на карточку а в отдельную папку на компе на карточку нельзя иначе затрётся не востановленое