Алексей Юрков

Как видео попадает в карантин и как его восстановить?

Я имею ввиду видео в Моем Мире. Внезапно появилась папка "Видеокарантин", и в нее ушел один из роликов.

Ок
Оксана

попадает он туда, если находится в архиве вместе с вирусом, если попало, можно открыть карантин и восстановить его

Galina Viktorova

На какой карантин оно попадает? Если ты имеешь ввиду антивирус, то он этим не занимается.