Алексей Ахапкин

Почему я не вижу сны? ( Нет, конечно я знаю, что их вижу, просто не помню... Но раньше я всегда видела (запоминала их) с

Почему я не вижу сны? ( Нет, конечно я знаю, что их вижу, просто не помню.... Но раньше я всегда видела (запоминала их) сейчас этого нет.... как это исправить? (

Кристюша

просто.. ты спишь.. с закрытыми глазами..

Илья Зернов

может, спите очень крепко)

Иг
Игорь

это нормально
просто пленка закончилась, временные технические неполадки

Валерия

Возраст не тот.. .
Дело в том, что с годами мы (все люди) отмечаем подобную утрату...

Алина Ярцева

это прекрасно, что проснувшись вы не помните снов, значит хорошо выспались

Дмитрий Голубев

я так же не помню что видел во сне, обычно сны запоминаются если человек чутко спит, если крепко, то не помнит

Ол
Олег

На самом деле- помните. Положите рядом с кроватью ручкуи блокнот.. и когда проснетесь, то вы будете помнить часть сна (весь сон никто не вспомнит сам) , запишите эту часть, т. к. если не запишите, буквально за три-четыре минуты она вылетит у вас из головы..

Вусал С

Нужно утром несколько раз просыпаться просто, а не сразу. Т. е. Самому до будильника проснуться и тутже опять лечь, потом с будильником, отключить его и опять лечь, и затем опять самому минут через 15 проснуться. Так всегда помнишь сон. Ты как бы просыпаешься и тут же засыпаешь и мозг тебя возвращает в в тот же сон обратно, но ты уже его и фиксируешь где-то т. к. в полудреме находишься