Татьяна Ермоленко

Кто что знает про отель в Египте Panorama Naama Heights 4*, может кто отдыхал там? Выручайте, заранее спасибо)

Хочу узнать про отель, а то возникло двоякое мнение, и не могу остановиться на выборе..

Отель нужен в Шарме

Виталий Соснин

посмотри на сайте Топотель, там все подробно по отзывам

Вадим Смирнов

Посмотрите отели Дессоле в Шарме. Дессоле Роял Роджана, Дессоле Сети Шарм, Дессоле Пирамиса Шарм.

Василий Коломиец

До моря топать больше километра, да и пляжа своего у отеля нет.. . Я бы ни за что не поехала.

Света Тищенко

http://www.tophotels.ru/main/hotels//?srch=1&CO=&name=Panorama Naama Heights 4*,это сайт с отзывами....советую всем Эль фаррану риф-шикардосная 4-ка, лучшие рифы, свой клубец с плясками....ужасно скучаю, думаю, рвану)))

Эля Лиса

Рейтинг маленький, я бы не рискнула... Ниже 4.5 отели вообще не смотрю, чтобы потом не разочароваться. Если хотите 4-ку, то рассмотрите лучше Dessole Titanic Aqua Park Resort 4

Наталья

В отель с низким рейтингом ехать не стоит.