Елена Панченко

кем можно устроиться? "читать внутри"

здравствуйте
проблема такая, за последние гоа 2-1.5 я поменял уже около 5 мест работы начиная с менеджера заканчивая официантом отовсюду увольняли буквально через 2-3 месяца, потому что я очень рассеян у меня в голове есть свой мир где я могу быть героем спасающим мир, или демоном делающим людям пакости и соблазняющим сделать безрассудные поступки, или магом играющим со своими возможностями и. т. д. ,

Но когда я замечтаюсь я вообще не чего не слышу пока меня не затронут смотрю в одну точку а в голове в это время целые войны или события полностью меняющие мир))) .

Из-за этого всё время увольняют, прямо говорят ты слишком рассеян, на последним месте вообще решили что я употребляю наркотики хотя некогда ими не баловался.

подскажите кем можно устроиться чтобы мог спокойно летать в своём воображении и работать

Gusserus

Иди в архивариусы. Сидишь себе в подвале и летаешь на самолётиках.

Ирина Теплова

Дворником, конверты клеить

Марина Яцентюк

Художником -)

Leonid Potapov

Для начала нужно выучиться и получить образование, чтобы потом летать в мечтах.
Попробуй автомойщик, ведущий радиоэфира, аниматор, в ростовой кукле, грузчик (некогда будет мечтать) , курьер, расклейщик документов и т. д.

Евгений Хартов

охранником в дет сад)

Виталий Гинейко

дворник, уборщик, аниматор, расклейщик объявлении, что-нибудь творческое

Ольга Тишина

Фрилансер, у которого нет режима, графика:)

Александр Тишков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!