Игорь Федосеев

это что за порода будет?

ему примерно 3 месяца ( был похож на лабрадора, но щас чет непойму вродь и не ростет толком) за 2 месяца особо даже не вырос.

Дп
Дпомпвл

Он и сейчас дворик, так им и останется

Ирина Заровная

радуйтесь, такая милая, скорей всего при правильном воспитании и радоваться будете всю жизнь.

Олеся Сухова

вроде-это не лабр. будет дворнягой

Константин

это породой никогда не будет

Жанна Макарова

дворняжечка меленькая (больше и не вырастет)

Елена

Ооой, лабр тут и близко не проходил

Анастасия Кулик

КАКОЕ ЧУДО! Смотрю на фото и улыбаюсь, у вас скорее всего дворняга, но не суть главное посмотрите какой (ая) красавец (ица)!!))

Юлия Шишотова

милая беспородная собачка

Dj
Djoly

Наверное, породная 27% что она породная. Была собака у меня такая, у меня собак много. А сейчас собака у меня у подруги. Возможно дворняжка.
Ну а вы, радуйтесь что у вас милая собачка) )

Воспитайте, будет послушанным!