Алексей Есин

как вызвать денежного короля ответ сейчас

Ol
Oleg

сожги 5 000 рублев.. . потом еще 100 баксов.. . тогда должен будет появится...:)))

Елена Фоминых

Ой. ну зачем так официально - "денежного короля"... Называй меня просто - Король.. . И не надо меня вызывать - понадобишься, сам вызову...

Екатерина Смирнова

способ прост! нужно просто начать качать нефть и через пару лет и вызывать не кого не придется :))))))