Р Сабиров

Что сделаешь ради страны?!

Денис Дебердеев

ничего! не уважают меня - отвечаю тем же!

Людмила Фоменко

А что она сделает для меня? Заберет сына и даст мизерную пенсию?

Ирина Мишина

Я плачу налоги, этого достаточно 🙂

Кирилл

Пошлю ее на.. . звездочку. Что она для меня сделала? Хуже дурной бабы - столько крови перепортила и отняла, до чего дотянулась.

Ма
Марина

Сохраню секрет!

Анна Сазонова

я в ней живу, родимой!! ! Не уезжаю, хотя возможность есть, не поливаю грязью.. . Люблю ее, заразу! А для государства, которое притворяется Родиной, когда хочет меня поиметь -и пальцем не шевельну!