Се
Сергей

Как сделать рай на земле, (страну) где всем рады, и все равны?

Наталья

Человеку это не по силам Ибо он утратил совершенство
Но это под силу Бога А так же это входит в Его намерение
Которое осуществится с приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ

Анжелика Поддубная

Рай на Земле уже существует. Дикари в джунглях живут в Раю.

Kirk Masaloff

В истории это уже было. Самые справедливые принципы равенства - либеральные.
На этих принципах и была создан рай для либералов - Либерия.

Макс Синицын

Самая похожая на описанную такую страну в истории, это Афины в Древней Греции.

Для начала нужна раб-сила, которая сделает всех граждан такой страны счастливыми и равными в экономическом плане.
В Афинах это решалось рабами, которые не считались людьми.
Сейчас это можно решить с помощью автоматических заводов. Каждый гражданин страны будет получать одинаковую часть прибыли со всех заводов.

Далее идёт законодательство. Лучше всего разработать 10 законов, аналогичных 10 заповедям. Например: не убивать, не красть, соблюдать чистоту и т. д. И никогда больше их не менять. 10 законов не 1000 - их каждый сможет запомнить.

Далее каждому человеку по наступлению совершеннолетия выдаётся вилла с роботом-уборщиком, роботом-поваром, роботом-постельничим, роботом-ремонтником-электриком. В вилле есть гараж с автомобилем.

Как и в Афинах нужны клубы и театры, где люди могли бы показывать другим свои хобби.

Конечно для защиты от внешних врагов придётся держать армию из самолётов, кораблей и танков на дистанционном управлении. Но тут нужно придумать схему, чтобы враг не перехватил управление армией.

Александр Корташов

Как два пальца обоссать.

Ма
Маргарита

осознать, что не ту страну назвали Гондурасом.
а потом спросить себя: а хочу ли я дальше жить как в Гондурасе?