Эля Гончарова

вопрос москвичам. в ваших брендовых бутиках какого качества одежда

Татьяна Сокальская

Как и везде: если попадется не Китай (не уверена, что такое вообще возможно) , а это бывает ОООчень редко, то отличное качество.

Ольга Бондаренко

китайского. я даже в очень дорогих магазинах видела платье стоимостью более 10 т. р. на котором написано что сделано в китае

Ислом Муминов

Обычно китайского, но разного качества. Хотя бывает Германия или Италия. Я покупаю в брендовых магазинах по распродажам через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]