Эльдар

Кино. . Посоветуйте какой-нибудь фильм (нестрашный) перед сном, желательно про подростков: 3 Заранее спасибо: *

Мэри ***

Чёртов мобильник

Руслана

"Американка" Россия 1997 г Продолж. 1:30:13

Ирина Клочкова

Комедия про подростков-переростков "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Ну и другие фильмы из этой же серии. Не знаю, правда, можно ли его тебе по возрасту смотреть 🙂

Сергей

Лол, Один день, из 13 в 30, гарри поттер, влюбись в меня, если осмелишься, прости за любовь, джуманджи