Александр Shyrik

Что делать для того что бы хорошо выглядить?

А$
Андрей $

Следить за собой!

Наталья Сенчишина

Эм... Мыться, пользоваться дезодорантом, чистить зубы и расчесывать волосы)

Юр
Юрий

1) Конечно же гигиена и т. п.
2) Ухаживайте за ногтями, телом, волосами.

3) Не жалейте денег на косметику! Не покупайте по 100 рублей!

4) Вы должны понимать какие цвета вам подходят.

5) Одеваться не только модно, но и чтобы вам это вам это "шло", посмотрите разные подброки.

6) Ну и конечно запах, он говорит очень многое.

Андрей Коротаев

Я, например, однозначно буду чувствовать себя неуверенно, если волосы будут даже немного несвежими. Даже если другие говорят, что всё в порядке с моей головой, но я всё равно буду ходить сама не своя. Поэтому свежевымытые волосы, для меня - первое дело, чтобы хорошо выглядеть. Ну еще плохо, если лак с ногтей уже сошкрябывается. Вроде не очень заметно, но уже чувствуешь себя неуверенно.)))

Евгения Бойченко

кому что. тут не видя фото однозначно не скажешь. кому и просто умыться можно, а кому и десять пластик не помогут