Ре
Регина

Вы не задумываетесь о времени, которое в пустую тратите отвечая на чужие вопросы?

Т)
Таня ))

это мой осознанный досуг за который я заплатил

Василиса Печерская

Отработка уровня мышления не пустая трата времени!!!!

Петр Коновалов

А я не считаю это пустой тратой времени.

Alexey Senichev

а вы задавая ?

Юлия

Сначала завяжу со сладким

Егор Лыткин

А ты, о времени которое впустую потрачено на тупые вопросы.

Екатерина Агапонова

Бросай добро в воду. (с)

Дмитрий Зубрев

Некоторым людям помогаю, но в основном просто коротаю время от скуки.

Maksim Andreev

Действительно. Но бывает так, что люди сами не могут ответить на свои вопросы или объяснить свой тот или иной поступок. А сеть социальная это как бы развлечение. Так почему бы не отвлечься и по развлекаться? А время один фиг не хватит. Живым не выбраться из жизни. И пусть она трахать нас своим коротким временем. А раз время пока есть и жизнь имеет со всех сторон значит мы ещё сексуальные. Будьте проще. Жизнь зануда не любит.

Кристина Остроух

Я музыку слушаю в это время.

Александр Чудиновских

Есть много способов тратить время впустую, а отвечать на вопросы еще не самое пустое занятие. Это все-таки обмен мнениями, мыслями, возможность узнать, чем живут другие люди, поиск общих решений.

Мария Верютина

Нет. я в основном отвечаю на те вопросы где нужна реальная помощь человеку или он что-то недопонимает

Ир
Ирина

Нет, ибо знаю для чего и зачем, саму суть, осознавая самое ценное - эзотерику.