Алексей Хатаженков

Что будет с обычным человеком, если он убьет другого человека? В психологическом плане.

Ма
Машка

совесть начнёт донимать

Егор Котляров

...не долго бабка трепыхалась в бандитских опытных руках!!!!

Оля Трохинина

Я знаю, что бывает с тем, кто убьет физически, в целях самообороны, - НИЧЕГО и совесть не гложет!:)

Ег
Егор

да ничего не будет. Что такое ОБЫЧНЫЙ человек?

Юлия Ворона

Небо в клеточку будет точно. Лет этак на 15-20,в зависимости от тяжести содеянного...

Дм
Дмитрий

Сняться кошмары

Рё
Рёрјсџ

Да ничего особенного не будет. Боятся страха наказания. А про всякие психологические переживания - так, сказки в основном.