Ксения Прокофьева

Это как обработать надо человека психологически, чтобы он на своих близких кидался с кулаками и говорил. что убьет?

Все приезжие обрабатывают своих жертв, для того. чтобы получить чужие благаи настраивают против близких. То есть ради какой то чучундры он готов разорвать матьи сестру, я просто в ужасе.

Милена Азатян

для чего обвинять других ?
это бессмысленно.
мы сами даём повод драться.
неосторожное слово, движение -
не знание тонкости психики человека.
http://www.youtube.com/watch?v=Xgu8SgP1wfU&feature=related
посмотрите. многое можно изменить.
учитесь жить в добрососедстве.
наука есть.