Два По

взрослые сказки в избирательном тексте-для ясной дороги в которой ты всё САМ...?

словарные плюсины... словарные минусины.. . -я помню сладкие апельсины с планеты той -где детство и тысячи картин и каждый как один и говорил и пальцем смыслы выводил и дарил... -пока кто то его не удалил и мы растались.. . -я помню... -время сыпалось мелким кристаллом и мне сказали что всего не стало.. . -потом охраняли и дали где я могу быть ...- сам... -работать и покупать и даже пропить -и так я научился выкидывая ЭТО - потихоньку молить ...-летя странником сквозь проторенные дороги ...-оставленные следы подмоги ...- всё можно спросить -всё можно сказать... -словарные картины время не может трепать ...и есть время подсказать пересказывая незримую печать - названным вещам по именам что имеют формы как я и сам...

Анастасия Бармина

Сколько можно прятать счастье за пазухой

Оно дано каждому при рождении

Глаза во тьме заперты, руки ленью связаны

Ноги заняты бестолковым хождением.

Каждый обзавелся тучей, от солнца спрятался

Вдруг обожжет еще ненароком?

А в полумраке проще – никаких обязанностей,

И недостатков своих не видно толком.

Хватит малодушничать, оторви взгляд от ботинок

С неба струится безбрежная ласка

Она заполнит тебя без остатка

Будто ребенок щедро разрисовал раскраску

И зазвучит во всю ширь вселенной песня свободы

Слова самые что ни на есть простые

Они не зависят от времени, вкусов и моды:

Они осознанные, цельные, живые:

Все мы вечны

Мы пришли любить

Солнце, гори

Мы хотим жить

Надежда Тараненко

Набор слов ...ёу ))

Ирина Тихомирова

мир. труд. май
и май где мое буржуазное, ибо не месяц сюда не влезет.. . отпускало.. . каким быть надо йода отдыхает.. . я начал путь.. . он верен?)