Дмитрий Индюков

Ужасно пульсируют вены на правом виске, над правым глазом

Все это сопровождается страшной головной болью, локализующейся именно за правым глазом, такое ощущение что на глаз что-то давит изнутри. Из-за этой боли не смог выспаться, теперь придется ехать на работу в таком ужасном состоянии. Что это может быть, что-то с внутричерепным давлением, мигрень или что-нибудь еще? Подобные приступы повторяются очень часто, к сожалению, но сегодня был самый худший случай.

Андрей Савченко

В жопу вашу работу. Вам нужно завтра не на работу, а моментально к невропатологу (неврологу) . Застудили лицевой нерв - вот теперь будете валяться дома в кровати - и лечиться. И будете делать то, что врач скажет. И уколы, и таблетки, И ПОЛНЫЙ ПОКОЙ. И учтите, я не шучу. С черепно-мозговыми нервами - вообще не шутят. Те, кто хочет быть здоровыми и живыми.

Мария Вершинина

И что вы никогда не напишете возраст? И такие определения " повторяются очень часто". Это как понять? Тонометром давление умеете мерить? Внутриглазное давление от упорной работы над компьютером, чтение книг, плохое освещение. Или самое худшее - опухоль мозга. Тут могут быть такие вот крайности. Поэтому ваш анамнез неточен. Хоть что-то измерьте себе.

Анюта

у меня мигрень так проходит пробуй темпалгин амигренол любые обезболивающие подбирай