Анюта Анюта

пульсирует правый бок

пульсирует в правом боку уже три дня, я думаю возможно аппендицит начинается но никаких болей нет вообще если нажимать туда, просто сильный пульс и как бы постоянно что то мешает, чувствуется все это когда лежу в горизонтальном положении, каждый день до этого по немногу качал пресс, теперь боюсь, так как болей никаких нет только очень сильный пульс в больницу не спешу, стоит ли паниковать или это все таки мелочь?

Лилия Павлова

а это не камни в желочном мешают? в правом боку как раз желочный пузырь

Илмидин Маматов

живи нормально, пресс не накачивй, все пройдет. любые упражнения начинай с минимума. например решил отжиматся-отжимайся один + в день .через неделю поймеш что это не чепуха