Ангел Ангелочек

замечал у девушек на кистях руках надписи "ДУРА" что они значат?

что они значат? Гадание? Секта? Может Реально Дура) У кого то на одно у кого то прям на 2ух кистях. Одна проболталась сказав что скажет только через 40 дней? Может желание какое? Или парня ждет. Вообщем помогите разобраться, что за магическое число40 ) И эта надпись ДУРА что значит? Гугл не помогает ((

Сергей Платонов

для него-Дебил, урод, рогоносец, алкаш
для неё-девочка, умничка, радость, ай лав ю)))

Евгений Алёхин

Даю
Узбекам

Раком

Активно.

Натали

Девушка Умная Разумная Атьебись !

Анжела Сантьяго

"Дура"-девочка умная, разумная, аккуратная

Татьяна Багира

это секта онанисток

Наталья Деревягина

что написано то и означает!

Алексей

Это алиби, на всякий случай...)))

Наталья Воронова

Наверно это шифровка.
Дорогая

Уважаемая

Родная

Аппетитная.

Халюк Кабоглу

Да это чтобы ты дурак голову себе поломал )))ха, ха Что ты и делаешь.

Замира Алиакбарова

Дура - пистолет в тюремном словаре

Татьяна Горавская

Омг.. Может они правда дуры?

Надюха Злобина

" интеллект " , а именно полное его отсутствие

Кс
Ксюша

умная не сделает такие тату на руках, так что комментарии излишни!

Stasnislav Haustov

Она Дура!

Ak
Akosia

Хи))) ) Это стиль жизни. Нормальная ничего такого не напишет. даже в голову не придет. Пусть даже и абревиатура - но все равно мозгов ноль

Rauka

ну умная же на руке не напишет дура

Andrey Andrey

ВТОРОЕ ИМЯ ДЕВУШКИ

Оксана Салистая

Состояние в котором она пребывает с рождения...

Жа
Жаннета

это тату сиделых девушек, правда не знаю, вернее не интересовалась расшифровкой, но инет всё разъяснит любопытствующим

Екатерина Бурдукова

Забей все бабы дуры

Дмитрий Разумов

Наверное девушка хочет показать окружающим что она дура, но это конечно только мое мнение.

Ирина Можаева

а я и другого смысла в этом слове не усматриваю и трижды дура та, кто такое написал: если дура так сиди и помалкивай - может за умную сойдёшь, так нет - надо выставить на всеобщее обозрение!!!

Егор Слукин

А то и значит

Евгений Грачев

потому что дуры, вот и пишут)))

Та
Татьяна

исключите слово "может" и работайте, чтоб дураков не плодить

У Старьёвщика М

У моей пятой дуры было написано "добрая, скромная, искренняя, преданная" - и я, дурак, поверил рекламе.

Екатерина Качалова

Зато сразу видно, что из себя представляет.

Марина Яцентюк

умная бы не писала

Александр Иванов

а вы спросите мне тоже любопытно. в дополнении добавьте

Ванечка

Это значит что им это внушили шовинисты. в страну между тем приходит мужской шовинизм

Елена Прорубникова

Ага, у меня в классе девченка, нам всему классу по 12, так у нее такое же. Фиг знает че это но подозрение что она тп у меня всегда присутствовало

Ек
Екатерина

это что-то из тюремного,,,,

Ок
Оксана

ЭТО РОДИНКА)))

Михаил

через 40 дней у неё и спрашивай. . дурак)

С1
Сергей 1

да просто действительно каки-ето дуры поддаются какому-то новому приколу. а вообще самокритика это хорошо, особенно когда она правдива))

Александр Ваньков

раньше проститутки на каблуках стоимость писали

Св
Светлана

А что тут думать? Дура - она и в Африке ДУРА. Сторонись таких.

Ангелина Комбарова

Согласен с Ибрагимом, держись подальше от таких.

Татьяна Телегина

ДУРА! как много в этом слове!

Евгения Никонова

Да так каждый может хоть на лбу написать

Бу
Булат

Выпендрёж чистой воды.

Евгения Луканцова

в данном случае это аксиома и доказывать её не надо

Костя Точкин

Ща так модно

Рома Никитин

хлебушка не забыть купить