Общество
воспитание моих детей - это мое личное дело? +
или государство, защищая ребенка от моего ремня желает, чтобы у меня в семье росли будущие преступники не ведающие страха или геи - лесбиянки? или это хитрая западная технология, по разрушению морали, созданной моими предками.
До сих пор не могу простить себе: шла мимо коттеджа и там за высоким забором так кричал и плакал ребенок, аж уши закладывало. Ни одной щелки и высота 3 метра, и что можно было сделать?
Регулируемое- Конституцией Р. Ф...
Ты имеешь полное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ право плюнуть на государственные законы в процессе воспитания своего ребёнка!
но знай..., что.. .
...если у тебя не хватает словарного запаса, чтобы объяснить ребёнку его неправоту, и ты прибегаешь к физическому насилию, то это означает только одно - у тебя слабые мозги!
но знай..., что.. .
Марина Железная
Агрессия (от лат. aggressio – нападение, приступ) – это разрушительное поведение, противоречащее нормам и правилам сосуществования в обществе,
Марина Железная
наносящее людям физический и психический (отрицательные переживания, состояния напряженности, страха, подавленности и т. д. ) вред.
Марина Железная
Я не собираюсь здесь обсуждать проблемы детского насилия, но как правило дети в таких семьях вырастают с психопатологическими симптомами: тревожность, неуверенность в себе, немотивированная агрессия и т. д.
Марина Железная
Ваш сын в поле пасется. Научитесь сначала не выпадать из формата уважительного отношения к собеседнику.
ну... судя по риторике вопроса, вам на самом деле нельзя воспитывать детей. вопрос: а вы и сыновей и дочерей ремнём учите? а вы знаете, что у казаков, ежели девка порота ремнём отцом, то её замуж не берут?
Я своего, ударил только раз. Ладошкой по жопе. И вырос нормальный сын. У меня уже внук и внучка.
Ты из ребенка пытаешься гомо-лесби-филию ремнем выбить?
Тебе придется в суде объяснять, что ты там пытаешься выбить из собственного ребенка, когда органы опеки у тебя его заберут. Твой ребенок - не твой раб. Из самого тебя уже вырос моральный урод.
Нет. В воспитании также принимают участие общество и государство. Иначе процесс социализации человека будет однобоким - с уклоном в то, как Вы сами роль человека в обществе себе представляете. Вы не имеете права воспитывать антиобщественную и безнравственную личность - а ценности социума и нравственности определяет все-таки не один человек. К тому же некоторые воспитательные средства вы можете использовать очень ограниченно, например, насилие. Законной монополией на насилие обладает только государство. Т. о. порка, угрозы недопустимы.