Eric Crause

воспитание моих детей - это мое личное дело? +

или государство, защищая ребенка от моего ремня желает, чтобы у меня в семье росли будущие преступники не ведающие страха или геи - лесбиянки? или это хитрая западная технология, по разрушению морали, созданной моими предками.

Hiori Mi

До сих пор не могу простить себе: шла мимо коттеджа и там за высоким забором так кричал и плакал ребенок, аж уши закладывало. Ни одной щелки и высота 3 метра, и что можно было сделать?

Nimphomanka.s S

Нет. В воспитании также принимают участие общество и государство. Иначе процесс социализации человека будет однобоким - с уклоном в то, как Вы сами роль человека в обществе себе представляете. Вы не имеете права воспитывать антиобщественную и безнравственную личность - а ценности социума и нравственности определяет все-таки не один человек. К тому же некоторые воспитательные средства вы можете использовать очень ограниченно, например, насилие. Законной монополией на насилие обладает только государство. Т. о. порка, угрозы недопустимы.

Денис Петроченков

Ты из ребенка пытаешься гомо-лесби-филию ремнем выбить?

Nastya Nastya

Ты имеешь полное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ право плюнуть на государственные законы в процессе воспитания своего ребёнка!
но знай..., что.. .
...если у тебя не хватает словарного запаса, чтобы объяснить ребёнку его неправоту, и ты прибегаешь к физическому насилию, то это означает только одно - у тебя слабые мозги!

Светлана Роц

Я своего, ударил только раз. Ладошкой по жопе. И вырос нормальный сын. У меня уже внук и внучка.

Erkin Avazov

Тебе придется в суде объяснять, что ты там пытаешься выбить из собственного ребенка, когда органы опеки у тебя его заберут. Твой ребенок - не твой раб. Из самого тебя уже вырос моральный урод.

Сергей Михайлов

ну... судя по риторике вопроса, вам на самом деле нельзя воспитывать детей. вопрос: а вы и сыновей и дочерей ремнём учите? а вы знаете, что у казаков, ежели девка порота ремнём отцом, то её замуж не берут?

Светлана Молчанова

Регулируемое- Конституцией Р. Ф...