Надежда Андреева

Почему сейчас все популярные песни лишь о "любви-чмаффки-чмаффки". И состоят обычно всего из двух куплетов?

Вроде у нас раньше в песнях хоть смысл был, и далеко не два голимых куплета повторяли. Куда хорошая эстрада делась?

Махбуза Матраимова

а помойему смысл переизбыточен
достаточно животных воплей

Di
Dina

В виду умственного развития исполнителей песни стали короче.

Елена Александровна

а когда раньше. наверно до 90-х. или в песне всяко разно это незаразно глубокий смысл, или в песне биби такси бибиби это реп и лика эм си, а тучи как люди а люди как тучи.

Варвара Дьяченко

Вы так сильно в этом уверены? Я лично - нет.