Ирина Степанова

После сна открываете глаза, перед Вами незнакомец, реакция ?

Юра

....лучше раз выстрелить и перезарядить, чем три раза спрашивать - Кто ты?...

Андрей

Для начала быстро отпрыгну на безопасное расстояние, если увижу явную враждебность, то сразу как минимум оттолкну его или ударю

Ал
Алсу

Вмазать, если незнакомец близко, дотянуться до тумбочки, если подальше.

Евгений

в реальности это страшнее чем можно об этом написать...

Алексей

пасылатильная.. .

за пивам...

Ме
Мехровар

Вспомню что с ней познакомился на вечеринке.

Олег

с ноги в бубен, а потом разберусь кто он и что ему надо от меня

Юлия

я в поезде. . меня будит проводник, а с платформы говорят: это город Ленинград...