Оксана Рафеева

девушка, если Вас на улице незнакомец стеганёт плеткой по спине, да так что Вы выгнитесь мостиком, и смеясь над Вами>

очень быстро убежит, как поступите?

Владимир

Да уж, каких только неполноценных дурачков сегодня Земля не носит.
Можно закричать: "остановите вора" или "остановите педофила", думаю один-два мужика да среагируют. А там уж они применение и плетке найдут )

Вадим

Мне нравится как точно вы это описали (про мостик) . ))

Дима

Моя Кысинька просто прострелит этому мудаку оба колена, а потом оформит за нападение на офицера при исполнении.

Или, если будет не при исполнении, отдаст мне. Сырым. И я с ним такое сотворю, что даже судмедэксперт блевать будет.