Ру
Руслан

Девушки, если незнакомец на улице вдруг дарит Вам цветы, какая будет Ваша реакция? Вам захочется познакомиться с ним?

Инна

я хотя не девушка, просто отвечу на вопрос
это может быть простой розыгрыш)))))) ) коих щас полно)

Елена Мусик

Я просто не возьму

Roman Kaplya

все зависит как незнакомец будет себя вести

Наташа Соловьёва

Если у этой бедолаги не завышена самооценка и не хворает самолюбие, то
такая странность должна вызвать подозрение!

Юляша Чернецова

смотря с какой целью он это делает.. . мое мнение

Мария Шмелева

да все девушки любят разные цветы . конечно я бы с таким парнем познакомилась бы

С. Т.

Если бы это произошло в том месте где я часто бываю - мне будет приятно, я мотивирую поступок тем что увидел искал ждал и т. д, а если вообще "чисто здрасте" в чужом городе например поинтересуюсь чем вызван приступ нежности :))

Сергей Елькин

Ну если он похож на Брэда Питта в роли Ахиллеса из фильма "Троя", то да!

**
*елена* *фисташка*

Если внешне понравится, то можно и поговорить.