Елизавета Яковлева

КАК ВЫБРАТЬ нормальный ж/к монитор?

Что бы не мерцал и не мигал, отчего сильно устают глаза.
Бывает, выберешь в магазине монитор, вроде всё нормально. Устанавливаешь его, и тут замечаешь, что он тоже мерцает (пусть и меньше предыдущего) . И хорошо, если в первый день это заметишь. А то у меня начал мерцать через месяц.

Так вот. Мониторы каких марок самые качественные? И как определить его склонность к мерцанию?

Ирина

Нравится фирма AOC, некоторые модели данного производителя являются игровыми и используются на киберспортивных чемпионатах и состязаниях. собираюсь себе взять как раз AOC, у друга такой стоит. . он на много лучше моего "квадрата" от самсунг.

### Юрий ### .

я уже 3 года сижу с AСERа. он, в принципе, надежный и особо не требовательный. ну а уж если глаза болят, это уж не от монитора зависит (в большинстве случаев) . я вот очки специальные купил. дешево и сердито. продаются в любом комп. магазине

Maruf Mms

1 - От заводского брака ни кто не застрахован.
2 - LG, SAMSUNG, SHARP
3 -

Сико

посмотри по сайтам обзоров

Сергей Горохов

Я взял фирму АОС, ну так, попробовать, и был приятно удивлен.

До этого стоял SAMSUNG.