Надежда Серебрякова

где найти и скачать программу по корректировке спидометра авто для ОС "Андроид" ?

Дело в том что есть планшет для диагностики авто LAUNCH x431 Pro на нем установлена операционная система "андроид", хотелось бы установить на него программу по корректировке спидометров авто, а не покупать другое оборудование

на диагносте LAUNCH x431 Pro устанавливается программа отдельно по диагностике как приложение, а так у него все как у обычного планшета, просто получается покупаешь планшет, приложение и с ним в комплекте разъем и кучу переходников для разных авто.

Анна Рыжкова

А как на предмет того, что у 75% авто пробег хранится не в мозгах, а в EPROM приборки, которая по CAN-шине не управляется, и откорректировать можно только с помощью паяльника\программатора?

Марина Бондарева

Фантазер! Попробуй напиши сам!

Victoria Eduardovna

Ты попробуй для винды найти.. . Нет такой для андроид

Ленка Пичугина

ищи в интернете что-то типа корректор одометра на андроид

Александр

как правило софт для работы покупается за деньги....

София Борисова

В софте для Launch x431 уже есть раздел для одометра, правда он для ограниченного числа марок авто. В иделе для работы со смоткой пробега нужен оригинальный мультимарочный прибор. Либо китайская версия, если самый свежие авто не нужны.